Бесконтактная кнопка выхода Yli Electronic ISK-840A

Размеры 114x68x40 (мм), Вход DC12В-24В, контакт 1 А при 36 В постоянного тока, Выходной контакт NO / NC / COM, Рабочая температура -20 ~ + 55 ℃, Дальность обнаружения 0,1-10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Питание в режиме тревоги | 1 мА |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси виходу | NO / NC / COM |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Номінал струму | 1 А 36 В |
| Рабочая температура | -20 ~ + 55 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 120 мм |
| Розміри | 114x68x40 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Безконтактна |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴

