Кнопка выхода бесконтактная ATIS Exit-K6w

влевовправо
● Способ нажатия бесконтактный,
● Контакты NO/NC/COM,
● Максимальный ток нагрузки, А 2,
● Индикация световая,
● Функциональные особенности подсветка кнопок,
● Напряжение питания / источник питания DC 12 В,
● Материал металлический сплав,
● Цвет серебро,
● Рабочая температура, °C -10 ~ +50,
● Размеры, мм 78 x 32 x 23, мм
● Контакты NO/NC/COM,
● Максимальный ток нагрузки, А 2,
● Индикация световая,
● Функциональные особенности подсветка кнопок,
● Напряжение питания / источник питания DC 12 В,
● Материал металлический сплав,
● Цвет серебро,
● Рабочая температура, °C -10 ~ +50,
● Размеры, мм 78 x 32 x 23, мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме тревоги | 2 мА |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 140 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Контакти | NO/NC/COM |
| Країна-виробник | Україна |
| Номінал струму | 2А при 12В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 35 x 95 мм |
| Розміри | 78 x 32 x 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Безконтактна |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


