Контактная кнопка выхода ATIS Exit-PM (пластик)

Кнопка выхода пластиковая, накладная, макс. ток коммутации 10А, размер 60х60х40мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание в режиме тревоги | 0 мА |
| Общие | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 50 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Монтаж | накладний |
| Номінал струму | 10А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 40 x 70 мм |
| Розміри | 60х60х40мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

