Короб под кнопку для системы контроля доступа Yli Electronic MBB-811C-M

Короб под кнопку выхода, сплав цинка покрыт хромом, рекомендован для кнопок выхода: ABK-800B, ISK-841C, PBK-810C, PBK-811B, PBK-814C, PBK-814C (LED), PBK-818, PB LED), YKS-850M, YKS-850S, YKS-850LM, YKS-850LS, вес: 180г, размер: 86 х 86 х 25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 180 |
| Метод роботи | Короб під кнопку для системи контролю доступу |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 86 x 26 x 86 мм |
| Розміри | 86х86х25 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | ІБК-841К |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

