Бесконтактная кнопка выхода Yli Electronic ISK-841B (металл)

Размеры 86x50x37.7 (мм), Вход DC12В, контакт 1 А при 30 В постоянного тока, Выходной контакт NO / NC / COM, Механическая жизнь 100000 проверено, Подходит для дверной полой двери, Материал Нержавеющая сталь, Рабочая температура -20 ℃ + 50 ℃ , Диапазон обнаружения 4-12 см (регулируемый), Задержка времени 1 ~ 25 с (регулируемая), Светодиодный индикатор Красный светодиодный индикатор: питание включено (режим ожидания), Зеленый светодиодный индикатор: питание включено (срабатывание)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Питание в режиме тревоги | 1 мА |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 37.7 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси виходу | NO / NC / COM |
| Вага брутто | 180 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Номінал струму | 1 А 30 В |
| Рабочая температура | -20 ℃ + 50 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 40 x 90 мм |
| Розміри | 86x50x37.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Безконтактна |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴

