Кнопка аварийного выхода с ключом Yli Electronic YKS-851EN

- В наличии 3 ед.
- Код: 201280
1 173 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Способ монтажа: накладной,
● Нагрузочная способность: 5A/125VAC (макс.),
● Работа: 2 независимых переключателя, 3 провода NO/NC каждый,
● Тип подключения: NO/NC/COM,
● Тип контакта: импульсный,
● Конструкция: антивандальный алюминиевый корпус,
● Защита: IP54 - устойчивый к атмосферным воздействиям,
● Подходит: для пустотелых дверей,
● Механический ресурс: протестировано 500 000 срабатываний,
● Рабочая температура: -10°C ~ +55°C,
● Размеры: 86 x 86 x 48,5 мм
● Нагрузочная способность: 5A/125VAC (макс.),
● Работа: 2 независимых переключателя, 3 провода NO/NC каждый,
● Тип подключения: NO/NC/COM,
● Тип контакта: импульсный,
● Конструкция: антивандальный алюминиевый корпус,
● Защита: IP54 - устойчивый к атмосферным воздействиям,
● Подходит: для пустотелых дверей,
● Механический ресурс: протестировано 500 000 срабатываний,
● Рабочая температура: -10°C ~ +55°C,
● Размеры: 86 x 86 x 48,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Питание в режиме тревоги | 5 мА |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 48.5 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 720 |
| Класс защиты | IP54 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Контакти | NO/NC/COM |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Материал | Алюминий |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номінал струму | 5A/125VAC |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 60 x 100 мм |
| Розміри | 86 x 86 x 48,5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴

