Контактная кнопка выхода ATIS Exit-805L (металл)

Exit-805L - кнопка выхода из нержавеющей стали с подсветкой кнопки, используется для монтажа в системах контроля доступа. Подойдет для установки вместе с аудио и видеодомофонами, защелками, контроллерами, а также электрозамками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Общие | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси виходу | NO / COM |
| Вага брутто | 130 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Номінал струму | DC12V |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 33 x 25 x 83 мм |
| Розміри | 83x32x25мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴

