Бесконтактная кнопка выхода Via Security VB-2NM (металл)

влевовправо
● Бесконтактная кнопка выхода,
● Дистанция срабатывания 3 – 10 см,
● Легко устанавливается,
● Корпус – антивандальный из цинкового сплава,
● Двухцветный светодиодный индикатор состояния,
● Режим задержки срабатывания,
● Класс защиты – IP66,
● Рабочая температура от -40°С до 60°С,
● Накладной тип установки,
● Габариты диаметр 73 мм, толщина 20 мм, вес 145 г
● Дистанция срабатывания 3 – 10 см,
● Легко устанавливается,
● Корпус – антивандальный из цинкового сплава,
● Двухцветный светодиодный индикатор состояния,
● Режим задержки срабатывания,
● Класс защиты – IP66,
● Рабочая температура от -40°С до 60°С,
● Накладной тип установки,
● Габариты диаметр 73 мм, толщина 20 мм, вес 145 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 145 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 73 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 200 |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 90 x 85 мм |
| Розміри | Ф73 х 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Безконтактна |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴



