Бесконтактная кнопка выхода VIA Security VB3280M (металл)

влевовправо
Размеры: 80х32х23 (мм), Питание:12-24В постоянного тока, Выходной контакт: NO/NC/COM, Механический срок службы: 500 000 испытаний, Светодиодный индикатор: зеленый светодиод (активен), красный светодиод (режим ожидания), Чувствительное расстояние: 3-15 см (регулируется), Опция: Задержка времени, Способ монтажа: накладной, Материал: цинковый сплав, Рабочая температура: -20℃~+55℃
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 24 В |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 23 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 120 |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Контакти | NO/NC/COM |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 100 шт |
| Монтаж | накладний |
| Номінал струму | DC12/24В |
| Рабочая температура | -20℃~+55℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 40 x 95 мм |
| Розміри | 80 х 32 х 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Безконтактна |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴







