Контактная кнопка выхода VIA Security VB2276P (пластик)

влевовправо
- В наличии
- Код: 201269
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры: 76x22x14 (мм), Питание: 12-24В постоянного тока 3В, Выходной контакт: NC/NO/COM, Механический срок службы: 500 000 нажатий, Способ монтажа: накладной, Материал: огнеупорный пластик, Рабочая температура: -20℃~+55℃.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме тревоги | 3 мА |
| Напряжение | 24 В |
| Общие | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 14 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10 |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Контакти | NC/NO/COM |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 500 шт |
| Монтаж | накладний |
| Номінал струму | 3A/12-24В |
| Рабочая температура | -20℃~+55℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 25 x 15 x 80 мм |
| Розміри | 76x23x14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Контактна |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴


