Терминал учета рабочего времени Hikvision DS-K1A802AMF

32 стандартные/почасовые/праздничные смены, 3000 пользователей/отпечатков, 100 000 событий, считывание отпечатка/карты: 1с, FAR ≤ 0.001 %, TCP/IP 10/100 мбит/с, Wi-Fi, 1 Ethernet, 1 USB, Mifare считыватель, 5В DC/1 A, -10 °C - +55 °C, 140 x 155 x 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3000 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | Підтримує |
| Wi-Fi | Підтримує |
| Інтерфейс зв'язку | 1 10/100 мбіт/с |
| Аудіо | 1 динамік, 1 зумер |
| Вес | 640 г |
| Вага брутто | 640 |
| Высота | 155 мм |
| Відстань зчитування | карти 0 -5 см |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Дисплей | 2.4″ |
| Длина | 30 |
| Питание | 5В DC/1 A |
| Затримка читання відбитка пальця | 1 с |
| Затримка читання карти | 1 с |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Монтаж | накладний, настільний |
| Пам'ять відбитків пальця | 3000 |
| Пам'ять карт і подій | 3000/100 000 |
| Рабочая температура | -10 °C - +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 195 x 45 x 300 мм |
| Розміри | 140 × 155 × 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 115 ₴

