DS-K1T671M — сенсорный терминал с кардридером и распознавателем лиц. Обладает двойной камерой, 7-дюймовым дисплеем, базой данных с учетом посещаемости и возможностью подключения сторонних датчиков. Панель Hikvision использует ОС Linux. В системе хранится до 6000 изображений. Процесс идентификации осуществляется за 0,2 секунды, на расстоянии 3 метров. Также имеется считыватель Mifare, который производит пропуск по картам доступа. В памяти набирается до 50000 событий. Есть RJ-интерфейсы для соединения, USB-порт и Wiegand. DS-K1T671M запитывается от блока в 12В. Устройство отличается высокой точностью биометрического распознавания. Подходит для охраняемых объектов. Корпус панели устойчив и оснащен антисаботажной системой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Количество шаблонов лица | 6000 |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Комплектация | |
| Датчик взлома | Да |
| Монитор | LCD TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | 1х RJ45 (10M / 100M) |
| Інтерфейси введення | 1x USB, 1x RS-485, 2х тривожний вхід |
| Інтерфейси виходу | 1x замок, 1х дверний датчик, 1х кнопка виходу, 1х тривожний вихід |
| Антісаботаж | є |
| Вес | 1520 г |
| Вага брутто | 1520 |
| Высота | 117 мм |
| Влажность | Від 0 до 90% |
| Відстань зчитування | 3 м |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Дисплей | 7-дюймовий сенсорний екран |
| Длина | 33 |
| Затримка читання карти | < 1 с |
| Затримка читання облич | < 0.2 с |
| Камера | Дві з 2Мп |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Максимальна робоча температура (град.) | 60 |
| Мінімальна робоча температура (град.) | -30 |
| Операционная система | Linux |
| Пам'ять облич | 6000 осіб |
| Режимы работы | розпізнавання облич |
| Рабочая температура | Від -30 до +60 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 90 x 425 мм |
| Розміри | 239x117x33 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 239 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


