Терминал Hikvision DS-K1T502DBWX-C

Управляйте функциями контроля доступа и внутренней связи в одном устройстве. Степень защиты IP65 & IK09, а также повышенная стабильность благодаря материалам из цинкового сплава. Поддерживает несколько методов аутентификации (карта, PIN-код и т. д.). Дистанционное управление через мобильное приложение Hik-Connect. Подключается к внешнему контроллеру доступа по протоколу Wiegand. Видеодомофон по протоколу SIP. Поддерживаемые SIP-сервера: Brekeke, miniSipServer, FreePBX, Asterisk, 3CX, ELASTIX. RS-485 для подключения внешнего считывателя карт и вызова лифта. Поддерживает режим точки доступа. Нажмите кнопку вызова для вызова одного из следующих объектов: центр управления, абонентская станция, указанная абонентская станция, или приложение Hik-Connect. Поддержка SD-карт до 256 ГБ. Поддерживает настройки PIN-кода в режиме платформы и в локальном режиме. Доступна установка приоритета проводной сети и беспроводной сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare Standars 1k (S50) |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Комплектация | |
| Датчик взлома | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Підтримує |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | Ethernet 10 M/100 M |
| Інтерфейси введення | тривога, RS-485, Wiegand, кнопка виходу, дверний контакт |
| Інтерфейси виходу | тривога, замок |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Аудіо | двостороннє |
| Вес | 1080 г |
| Вага брутто | 1080 |
| Высота | 81 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 300 |
| Камера | 2 MP, Г 110°, В 81°, Д 122° |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод зберігання | карта SD слот |
| Пам'ять карт і подій | 100 000/300 000 |
| Рабочая температура | -40 ℃ - +70 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 70 x 300 мм |
| Розміри | 177х81 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IK09, IP65 |
| Тип карт | M1 , DESfire |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 001 ₴

