Терминал Hikvision DS-K1T809MWX Mifare Wi-Fi 48мм

влевовправо
• Разблокировка по паролю, карте доступа,
• Карты доступа Mifare ,
• 5 000 карт доступа,
• Доступна настройка через Интернет,
• Wiegand,
• Класс защиты IP65
• 151 × 48 × 21.5 мм
• Карты доступа Mifare ,
• 5 000 карт доступа,
• Доступна настройка через Интернет,
• Wiegand,
• Класс защиты IP65
• 151 × 48 × 21.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Підтримує |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейси введення | Wiegand, кнопка виходу, дверний контакт |
| Інтерфейси виходу | замок |
| Аудіо | 6 Вт |
| Вес | 480 г |
| Вага брутто | 480 |
| Высота | 48 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 21.5 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Пам'ять карт і подій | 5 000 |
| Рабочая температура | -40 °C - +65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 65 x 300 мм |
| Розміри | 151 × 48 × 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP 65 |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 151 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴


