Терминал распознавания лица Dahua DHI-ASI7213X-V1-T1

влевовправо
• Дисплей 7 дюймов, сенсорный,
• Двойная камера 2МП,
• Разблокировка по распознаванию лица, карте доступа, паролю и комбинациям,
• Карты доступа Mifare,
• 100 000 лиц\ 100 000 карт доступа\ 300 000 событий\ 100 000 пользователей\ 100 000 паролей,
• определяет лицо и измеряет температуру без аутентификации, поддержка обнаружения маски, отчет о тревоге об аномальных событиях при отсутствии маски, поддержка сигнализации принуждения, тамперной сигнализации, сигнализации вторжения, сигнал тайм-аута дверного контакта и не надлежащая карта,
• Wiegand, RS485,
• Класса защиты нет (использование в помещении)
• Двойная камера 2МП,
• Разблокировка по распознаванию лица, карте доступа, паролю и комбинациям,
• Карты доступа Mifare,
• 100 000 лиц\ 100 000 карт доступа\ 300 000 событий\ 100 000 пользователей\ 100 000 паролей,
• определяет лицо и измеряет температуру без аутентификации, поддержка обнаружения маски, отчет о тревоге об аномальных событиях при отсутствии маски, поддержка сигнализации принуждения, тамперной сигнализации, сигнализации вторжения, сигнал тайм-аута дверного контакта и не надлежащая карта,
• Wiegand, RS485,
• Класса защиты нет (использование в помещении)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Комплектация | |
| Датчик взлома | Да |
| Монитор | LCD TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | 1 USB2.0 |
| Індикація станів | Червоний: помилка, Зелений: нормальний, Синій: Працюючий |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | IPv4, RTSP, RTP, TCP, UDP, P2P, SIP |
| Інтерфейси введення | 1 тривога, 1 кнопка виходу, 1 дверний контакт |
| Інтерфейси виходу | 2 тривога, 1 контакт замку |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вес | 2200 г |
| Вага брутто | 2220 |
| Высота | 129 мм |
| Встінний зчитувач | IC-карти |
| Відстань зчитування | 0.3 м -2 м |
| Гарантійний термін (міс) | 36 |
| Дисплей | 7-дюймовий сенсорний 600 × 1024 |
| Длина | 32 |
| Затримка читання облич | 0.2 с |
| Камера | 2 МП |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Количество шаблонов лица | 100 000 |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Пам'ять карт і подій | 100 000 карт, 300 000 подій |
| Пам'ять облич | 100 000 |
| Підключення зовнішнього зчитувача | RS-485, Wiegand |
| Рабочая температура | +10°C - +35°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 235 x 125 x 380 мм |
| Розміри | 303 × 129 × 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Термінали |
| Функції контролю доступу | 6 рівнів користувачів: звичайні, патруль, VIP, гості, спеціальні |
| Ширина | 303 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 124 ₴


