Терминал Dahua DHI-ASI2201H-W автономный

влевовправо
Высококлассный контроллер доступа оснащен мощным процессором с алгоритмами глубокого обучения. Он также поддерживает режимы разблокировки, включая карты, пароли и их комбинации. 2,4-дюймовый ЖК-экран с разрешением 240 × 320. IC-карта, ID-карта и технология NFC. Поддержка ПК/мобильного веб-клиента. Поддержка онлайн-обновления и обновления через USB. Функция дверного звонка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | RJ-45 100 Мбіт/с |
| Інтерфейси введення | вхід тривоги, дверний дзвінок, кнопка виходу, статус двері, замок |
| Інтерфейси виходу | тривожний вихід |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Встроенный считыватель | IC|ID карти, NFC |
| Высота | 80 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 25.5 |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Пам'ять | 30 000 користувачів/карток/паролів, 150 000 подій |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Підключення зчитувачів | 1 × RS-485, 1 × Wiegand |
| Рабочая температура | -30 °C - +65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 65 x 250 мм |
| Розміри | 183 × 80 × 25.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 597 ₴


