Терминал распознавания лица Dahua DHI-ASI3213A-W

влевовправо
Контроллер доступа — это комплексное решение для обеспечения безопасности, которое сочетает в себе расширенные функции и удобный функционал. Он оснащен 4,3-дюймовым стеклянным сенсорным экраном, обеспечивающим четкий и интуитивно понятный интерфейс для удобной навигации и управления. Экран имеет разрешение 480 × 272 пикселей, что обеспечивает четкое и яркое изображение. Контроллер оснащен 2-мегапиксельной широкоугольной двойной камерой с инфракрасной (ИК) подсветкой и технологией цифрового широкого динамического диапазона (DWDR). Эта камера снимает изображения с высоким разрешением и улучшенной видимостью даже в сложных условиях освещения. ИК-подсветка обеспечивает четкое изображение в условиях низкой освещенности или в ночное время, обеспечивая надежное круглосуточное наблюдение. Одной из примечательных возможностей контроллера доступа является поддержка обнаружения маски. Он может точно определять, носят ли люди маски, помогая соблюдать протоколы безопасности и поддерживать безопасную среду. Контроллер совместим с функцией QR-кода посетителя, интегрированной с платформой DSS Pro. Это обеспечивает удобное управление посетителями, когда посетители могут предъявить QR-код для идентификации и авторизации доступа. Эта функция упрощает процесс регистрации и повышает безопасность за счет проверки личности посетителей. Кроме того, контроллер доступа поддерживает видеозвонки и позволяет пользователям получать уведомления о тревогах через специальное приложение. Это позволяет поддерживать связь в режиме реального времени и немедленно реагировать на события безопасности. Кроме того, пользователи могут удаленно открывать двери и выполнять другие функции контроля доступа с помощью приложения, обеспечивая удобное и гибкое управление точками доступа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Комплектация | |
| Датчик взлома | Да |
| Монитор | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | 1 × USB 2.0 |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Інтерфейс зв'язку | 1 × RJ-45 10/100 |
| Інтерфейси виходу | кнопка виходу, замок, двері |
| Антісаботаж | підтримує |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 520 |
| Высота | 118 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Дисплей | 4.3″ LCD 480 × 272 |
| Длина | 27 |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Камера | 2-MP CMOS |
| Количество шаблонов лица | 3 000 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Розблокування паролем, дистанційне розблокування, розблокування картою, обличчям і комбінацією |
| Монтаж | накладний |
| Пам'ять карт і подій | 5 000/300 000 |
| Пам'ять облич | 3 000 |
| Підключення зовнішнього зчитувача | 1 × зчитувач карт RS-485, 1 × зчитування карт Wiegand |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 ° |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 130 x 190 мм |
| Розміри | 115 × 118 × 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


