Терминал распознавания лица Hikvision DS-K1T642M

• Дисплей 4.3 дюйма, сенсорный,
• Двойная камера 2МП,
• Разблокировка по распознаванию лица и по карте доступа, QR коду,
• Карты доступа Mifare,
• 6000 лиц\ 10 000 карт доступа\ 150 000 событий,
• предупреждение о ношении маски для лица, поддерживает 6 статусов посещаемости, включая регистрацию, выписку, вход, выход, сверхурочный вход, сверхурочный выход,
• Класса защиты нет (использование в помещении)
• Двойная камера 2МП,
• Разблокировка по распознаванию лица и по карте доступа, QR коду,
• Карты доступа Mifare,
• 6000 лиц\ 10 000 карт доступа\ 150 000 событий,
• предупреждение о ношении маски для лица, поддерживает 6 статусов посещаемости, включая регистрацию, выписку, вход, выход, сверхурочный вход, сверхурочный выход,
• Класса защиты нет (использование в помещении)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Комплектация | |
| Монитор | LCD TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | 1х RJ45 |
| Інтерфейси виходу | 1x замок, 1х дверний датчик, 1х кнопка виходу, 1х тривожний |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Высота | 118 мм |
| Відстань зчитування | 0.3 -3 м |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Дисплей | 4.3 IPS сенсорний |
| Длина | 20 |
| Затримка читання облич | < 0.2 с |
| Камера | 2Мп х 2 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество шаблонов лица | 6 000 |
| Пам'ять карт і подій | 10 000/ 150 000 |
| Пам'ять облич | 6 000 |
| Режимы работы | Розпізнавання осіб, доступ по карті |
| Рабочая температура | -10 - + 50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 95 x 270 мм |
| Розміри | 118 × 118 × 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 820 ₴

