• Разблокировка по паролю, карте доступа,
• Карты доступа Mifare ,
• 10 000 карт доступа\ 100 000 событий,
• Поддерживает работу через мобильное приложение (Hik-Connect), доступна настройка через ПК и мобильный Интернет,
• Wiegand, RS485,
• Класс защиты IP65, IK08
• Карты доступа Mifare ,
• 10 000 карт доступа\ 100 000 событий,
• Поддерживает работу через мобильное приложение (Hik-Connect), доступна настройка через ПК и мобильный Интернет,
• Wiegand, RS485,
• Класс защиты IP65, IK08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Комплектация | |
| Датчик взлома | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | Ethernet 10/100M |
| Інтерфейси введення | 2х тривога, RS-485, Wiegand, кнопка виходу, дверний контакт |
| Інтерфейси виходу | тривога, замок |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Аудіо | зумер |
| Вес | 680 г |
| Вага брутто | 680 |
| Высота | 177 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 34.6 |
| Пам'ять карт і подій | 10 000/ 100 000 |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 75 x 295 мм |
| Розміри | 57.7 × 177 × 34.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип карт | Mifare |
| Ширина | 57.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


