Терминал Hikvision DS-K1T805MBFWX

Высокий уровень защиты: IP65 и IK08, Тонкий и гибкий дизайн с металлом, 3000 отпечатков пальцев, 10 000 карт и 100 000 событий, Встроенный картридер для карт M1, Поддерживает работу через мобильное приложение (Hik-Connect), Поддерживает настройку точки доступа, настройку через веб-интерфейс ПК и доступен мобильный Интернет, Поддерживает несколько типов аутентификации: карта, отпечаток пальца, PIN-код и Bluetooth
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | Wiegand |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 2.4 GHz, IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11d, 802.11e, 802.11h, 802.11i |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | 10/100 Мбіт/с |
| Інтерфейси введення | 2х тривога, RS-485, Wiegand, кнопка виходу, дверний контакт |
| Вес | 720 г |
| Вага брутто | 720 |
| Высота | 177 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 34.6 |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 3 000 |
| Метод роботи | картка, відбиток пальця, PIN-код і bluetooth |
| Пам'ять відбитків пальця | 3 000 |
| Пам'ять карт і подій | 10 000/ 100 000 |
| Рабочая температура | -30 - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 80 x 300 мм |
| Розміри | 57.7 × 177 × 34.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65, IK08 |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 57.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 270 ₴

