Терминал распознавания лиц Hikvision DS-K1T344MX-E1

● 4.5 - дюйма, сенсорный 480 × 854,
● Двойная камера 2МП,
● Разблокировка по лицу, карте, PIN-коду и QR-коду,
● Карты доступа Mifare,
● 3000 пользователей\3000лиц\150 000 событий,
● Wiegand, RS485,
● Функция ″Антиспуфинг″,
● IP65
● Двойная камера 2МП,
● Разблокировка по лицу, карте, PIN-коду и QR-коду,
● Карты доступа Mifare,
● 3000 пользователей\3000лиц\150 000 событий,
● Wiegand, RS485,
● Функция ″Антиспуфинг″,
● IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | Ethernet 10 M/100 M, RS-485, Wiegand |
| Інтерфейси введення | кнопка виходу, дверний контакт, 2х тривога |
| Інтерфейси виходу | замок, 1х тривога |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 750 |
| Высота | 75.7 мм |
| Вихід живлення | підтримує живлення пристрою та дверного замку |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Дисплей | 4.5″ 480 × 854 |
| Длина | 25 |
| Камера | 2х 2МП |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 16 шт |
| Количество шаблонов лица | 3 000 |
| Метод роботи | Розблокування по обличчю, карті, PIN-коду та QR-коду |
| Операционная система | Linux |
| Пам'ять карт і подій | 3 000 карток/150 000 подій |
| Пам'ять облич | 3 000 |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 70 x 300 мм |
| Розміри | 165.2 × 75.7 × 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 165.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 728 ₴

