Терминал распознавания лица Dahua DHI-ASI3203E

влевовправо
● Дисплей 2.4″ дюймов,
● Двойная камера 2МП,
● Разблокировка по распознаванию лица, удаленно, картой доступа, паролем и комбинациями,
● Карты доступа Mifare,
● 1 000 лиц\ 3 000 карт доступа\ 100 000 событий\ 1 000 пользователей\ 1 000 паролей,
● Поддерживает модули расширения безопасности для контроля доступа, предотвращения двери от силового открывания, управления веб-посещением и экспорта локальных данных отчетов о посещаемости, поддерживает дверной звонок, подключение TCP/IP,
● Wiegand, RS485, USB 2.0,
● Использование в помещении
● Двойная камера 2МП,
● Разблокировка по распознаванию лица, удаленно, картой доступа, паролем и комбинациями,
● Карты доступа Mifare,
● 1 000 лиц\ 3 000 карт доступа\ 100 000 событий\ 1 000 пользователей\ 1 000 паролей,
● Поддерживает модули расширения безопасности для контроля доступа, предотвращения двери от силового открывания, управления веб-посещением и экспорта локальных данных отчетов о посещаемости, поддерживает дверной звонок, подключение TCP/IP,
● Wiegand, RS485, USB 2.0,
● Использование в помещении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Комплектация | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | USB 2.0 |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | 1 × RJ-45 10/100 M |
| Інтерфейси введення | кнопка виходу, дверний контакт, RS-485, Wiegand, дзвінок |
| Інтерфейси виходу | замок |
| Вес | 360 г |
| Вага брутто | 360 |
| Высота | 76.2 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Дисплей | 2.4″ 320 х 240 |
| Длина | 20.5 |
| Затримка читання облич | 0.2 с |
| Камера | 2МП CMOS HD Dual |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество шаблонов лица | 1 000 |
| Метод роботи | карта, пароль, обличчя, віддалено та комбінація |
| Монтаж | накладний на стіну |
| Пам'ять карт і подій | 3000 карток/100 000 подій |
| Пам'ять облич | 1 000 |
| Рабочая температура | -10 °C - +45 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 60 x 220 мм |
| Розміри | 184.9 × 76.2 × 20.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | для приміщення |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 184.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 702 ₴


