● 4.3 - дюйма, сенсорный 480 × 272,
● Двойная камера 2МП,
● Разблокировка по распознаванию лица и по карте доступа,
● Карты доступа Mifare,
● 3000 пользователей\1500 лиц\150 000 событий,
● Wiegand, RS485,
● Функция ″Антиспуфинг″,
● Использование в помещении
● Двойная камера 2МП,
● Разблокировка по распознаванию лица и по карте доступа,
● Карты доступа Mifare,
● 3000 пользователей\1500 лиц\150 000 событий,
● Wiegand, RS485,
● Функция ″Антиспуфинг″,
● Использование в помещении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Підтримує |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | Ethernet 10 M/100 M, RS-485, Wiegand |
| Інтерфейси введення | кнопка виходу |
| Інтерфейси виходу | замок, дверний контакт |
| Вес | 660 г |
| Вага брутто | 660 |
| Высота | 118.4 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Дисплей | 4.3″ 480 × 272 |
| Длина | 21 |
| Камера | 2х 2МП |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество шаблонов лица | 1 500 |
| Метод роботи | Розблокування по розпізнаванню обличчя і по картці доступу |
| Операционная система | Linux |
| Пам'ять карт і подій | 3 000 |
| Пам'ять облич | 1 500 |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 125 x 160 мм |
| Розміри | 118.4 × 118.4 × 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 118.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


