Входы 1х дверь, 1х кнопка выхода, выход 1х релейный, 1х считыватель,
Считыватель карт Mifare,
Поддержка RS-485 и Wiegand (W26 и W34),
Сигнализация тайм-аута двери, сигнализация вторжения, сигнализация принуждения, тамперная сигнализация,
Память на 30 000 карт и 50 000 записей событий,
9-15V
Считыватель карт Mifare,
Поддержка RS-485 и Wiegand (W26 и W34),
Сигнализация тайм-аута двери, сигнализация вторжения, сигнализация принуждения, тамперная сигнализация,
Память на 30 000 карт и 50 000 записей событий,
9-15V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| ROM/RAM | 16M |
| Індикація станів | присутній |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | RJ45 (10 / 100M) |
| Интерфейс подключения | Wiegand / RS485 |
| Інтерфейси введення | Датчик двері х 1, кнопка виходу х 1 |
| Інтерфейси виходу | Реле х 1 (Дверний замок) |
| Вес | 262 г |
| Вага брутто | 262 |
| Высота | 23 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 142 |
| Питание | 9-15DC |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Количество дверей | 1 двері |
| Пам'ять | Карти: 30.000. Події: 150.000 |
| Потужність споживання | 200mA |
| Процессор | 32-бітний |
| Підключення зчитувачів | підтримує |
| Рабочая температура | -30 ~ + 60 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 195 x 130 x 55 мм |
| Розміри | 62 x 23 x 142мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Термінали |
| Формат вбудованого зчитувача | Mifare |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴


