Терминал Dahua DHI-ASI1201E-V1 автономный Mifare

● Входы 1х дверь, 1х кнопка выхода, выход 1х питания, 1х считыватель,
● Считыватель карт Mifare,
● Поддержка RS-485 и Wiegand (W26 и W34),
● Сигнализация вторжения, сигнализация принуждения, тамперная сигнализация,
● Память на 30 000 карт и 60 000 записей событий,
● IP66,
● 12В
● Считыватель карт Mifare,
● Поддержка RS-485 и Wiegand (W26 и W34),
● Сигнализация вторжения, сигнализация принуждения, тамперная сигнализация,
● Память на 30 000 карт и 60 000 записей событий,
● IP66,
● 12В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Комплектация | |
| Датчик взлома | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интеграция с системами и ПО | Да |
| Інтерфейс зв'язку | RJ45(10/100M) |
| Интерфейс подключения | Wiegand/RS485 |
| Інтерфейси введення | Датчик двері х 1, кнопка виходу х 1 |
| Інтерфейси виходу | Реле х 1 (Дверний замок) |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 280 |
| Высота | 62 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 24 |
| Длина | 23 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество дверей | 1 двері |
| Пам'ять | користувачі 30000, паролі 30 000 |
| Пам'ять карт і подій | картки: 30 000, події: 60 000 |
| Потужність споживання | 1-2А |
| Підключення зчитувачів | Підтримує |
| Рабочая температура | -30 - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 55 x 195 мм |
| Розміри | 142 × 62 × 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | Термінали |
| Ширина | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴

