● Ширина прохода 550,
● Макс. пропуск. способность 60 чел/мин,
● Вариант аутентификации: M1,
● Поддержка брелока, 433 МГц/868 МГц, в радиусе 50 м,
● Интерфейсы: 2 кнопки выхода, 1 вход пожарный, 2х замок, 4х RS-485, 2x RS-232, 2x Wiegand,
● -20 °C - +65 °C,
● 26 кг
● Макс. пропуск. способность 60 чел/мин,
● Вариант аутентификации: M1,
● Поддержка брелока, 433 МГц/868 МГц, в радиусе 50 м,
● Интерфейсы: 2 кнопки выхода, 1 вход пожарный, 2х замок, 4х RS-485, 2x RS-232, 2x Wiegand,
● -20 °C - +65 °C,
● 26 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Общие | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 202 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1010 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 502 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MCBF | >3,000,000 |
| Інтерфейс зв'язку | TCP/IP, I/O, RS-232, RS-485 |
| Вага брутто | 33,02 |
| Варіанти аутентифікації | M1 |
| Питание | 220 В |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | нержавіюча сталь SUS304 |
| Пам'ять карт і подій | 500 000/ 500 000 |
| Потужність споживання | 20-45 Вт |
| Пропускна спроможність | 60 проходів за хвилину |
| Рабочая температура | -20 °C - +65°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 425 x 1120 x 690 мм |
| Розміри | 502 х 202 х 1010 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 40 079 ₴


