Защелка электроригельная TRINIX YB-150+ NO

влевовправо
● Относится к нормально-открытому типу: при отсутствии питания – дверь открыта, а при подаче питания защелка запирается,
● Имеет встроенный таймер закрывания настраиваемой двери – 0/3/6/9 секунд,
● Питание электрозащелки осуществляется от источника питания DC 12 В, потребление 130 мА,
● Размер защелки 150/55/40 мм, длина ригеля 15.5 мм/диаметр 12.5 мм,
● Предназначена для внутренней установки на стеклянную дверь.
● Имеет встроенный таймер закрывания настраиваемой двери – 0/3/6/9 секунд,
● Питание электрозащелки осуществляется от источника питания DC 12 В, потребление 130 мА,
● Размер защелки 150/55/40 мм, длина ригеля 15.5 мм/диаметр 12.5 мм,
● Предназначена для внутренней установки на стеклянную дверь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Общие | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 г |
| Вага брутто | 1100 |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Нормально-відчинений |
| Особенности | вбудований таймер зачинення дверей, що налаштовується -0/3/6/9 секунд |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 60 x 180 мм |
| Розміри | Розмір защіпки 150 / 55 / 40 мм, довжина ригеля 15.5 мм / діаметр 12.5 мм |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 2 601 ₴



