Ригельный замок Yli Electronic YB-200IP

влевовправо
● Тип устройства электроригельный замок,
● Тип установки врезная, накладная,
● Положение на дверях универсальное,
● Без питания отключен,
● Напряжение питания / источник питания DC 12 В,
● Ток потребления, мА 500,
● Материал алюминий, сталь нержавеющая,
● Степень защиты IP66,
● Рабочая температура, °C -40 ~ +60,
● Размеры, мм 220 х 30 х 37
● Тип установки врезная, накладная,
● Положение на дверях универсальное,
● Без питания отключен,
● Напряжение питания / источник питания DC 12 В,
● Ток потребления, мА 500,
● Материал алюминий, сталь нержавеющая,
● Степень защиты IP66,
● Рабочая температура, °C -40 ~ +60,
● Размеры, мм 220 х 30 х 37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 37 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 660 г |
| Вага брутто | 660 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | алюміній, сталь нержавіюча |
| Метод роботи | електроригельний замок IP66 |
| Особенности | без живлення відімкнений |
| Рабочая температура | -40 - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 265 мм |
| Розміри | 220 х 30 х 37 мм |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 2 566 ₴



