Биометрический замок SEVEN LOCK SL-7775BF black

влевовправо
● Отпечатком пальца (200 шт.),
● ПИН-кодом (150 шт.),
● Карточками/брелками MIFARE (200 шт.),
● Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение),
● Брелком Bluetooth SEVEN LOCK SR-7716B smart (приобретается отдельно),
● Wi-Fi (опционально, с помощью шлюза SL-7734),
● Из домофона (опционально с помощью Модуля интеграции SEVEN LOCK m-7718bi),
● Телефоном (с помощью NFC метки SEVEN R-90),
● При интеграции с умным домом GOOGLE HOME можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
● ПИН-кодом (150 шт.),
● Карточками/брелками MIFARE (200 шт.),
● Bluetooth (через бесплатное мобильное приложение),
● Брелком Bluetooth SEVEN LOCK SR-7716B smart (приобретается отдельно),
● Wi-Fi (опционально, с помощью шлюза SL-7734),
● Из домофона (опционально с помощью Модуля интеграции SEVEN LOCK m-7718bi),
● Телефоном (с помощью NFC метки SEVEN R-90),
● При интеграции с умным домом GOOGLE HOME можно управлять замками с помощью голоса или смарт сценариев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический |
| Общие | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 470 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Идентификатором |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3720 г |
| Вага брутто | 3720 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Bluetooth, Відбиток пальця, Пароль, Карта, Механічний ключ, Шлюз |
| Особенности | Всі елементи конструкції та електроніка замку мають захист від попадання вологи та призначені для роботи у вуличному середовищі. |
| Пам'ять карт і подій | шаблонів карт/ключів 200 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 140 x 470 мм |
| Розміри | накладка без ручки: Вх360 мм. Шх75 мм., врізна частина: Вх240 мм. Гх98 мм. Шх24 мм. |
| Тип карт | Mifare |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 11 284 ₴






