Электромеханический замок CISA 12011.50

● CISA 12011.50.0 – это электромеханический замок,
● Предназначен для использования в легких металлических и деревянных дверях,
● Подходит для левых и правых дверных полотен в помещениях торгового или коммерческого назначения, служебных технических отделов и мастерских в цехах производственно-промышленных предприятий,
● Управление замком осуществляется электрическим импульсом, который дает устройство управления или сердцевиной,
● Открыть дверь (разблокировать язычок и ригель) можно только после подачи электрического импульса. Например, это могут быть системы контроля доступа или удаленное устройство (реле времени, кодонаборная панель),
● С внутренней стороны можно открыть дверь с помощью специальной кнопки. Она в комплект не входит,
● Блокировка ригелем и язычком осуществляется автоматически простым закрыванием дверей,
● Замок можно открыть и механическим способом – с помощью цилиндра стандарта EURO DIN. В замке можно настроить его так, чтобы с помощью электрического импульса разблокировался только язычок, а ригель руководствовался только сердцевиной,
● Замок CISA 12011.50.0 работает в нормально закрытом состоянии. Это означает, что разблокировка закрытого замка происходит при кратковременной подаче питания продолжительностью не более 1 секунды,
● Станет особенно актуальным для случаев, когда существует необходимость обеспечить гарантированную блокировку открытой двери при исчезновении питающего напряжения.
● Предназначен для использования в легких металлических и деревянных дверях,
● Подходит для левых и правых дверных полотен в помещениях торгового или коммерческого назначения, служебных технических отделов и мастерских в цехах производственно-промышленных предприятий,
● Управление замком осуществляется электрическим импульсом, который дает устройство управления или сердцевиной,
● Открыть дверь (разблокировать язычок и ригель) можно только после подачи электрического импульса. Например, это могут быть системы контроля доступа или удаленное устройство (реле времени, кодонаборная панель),
● С внутренней стороны можно открыть дверь с помощью специальной кнопки. Она в комплект не входит,
● Блокировка ригелем и язычком осуществляется автоматически простым закрыванием дверей,
● Замок можно открыть и механическим способом – с помощью цилиндра стандарта EURO DIN. В замке можно настроить его так, чтобы с помощью электрического импульса разблокировался только язычок, а ригель руководствовался только сердцевиной,
● Замок CISA 12011.50.0 работает в нормально закрытом состоянии. Это означает, что разблокировка закрытого замка происходит при кратковременной подаче питания продолжительностью не более 1 секунды,
● Станет особенно актуальным для случаев, когда существует необходимость обеспечить гарантированную блокировку открытой двери при исчезновении питающего напряжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баксет | 50 мм |
| Вес | 1060 г |
| Вага брутто | 1060 |
| Питание | 12V AC/DC |
| Компанія-виробник | Cisa |
| Країна-виробник | Італія |
| Материал | Матеріал корпусу замка - оцинкована сталь. Торцева планка та зворотня планка з матованої латуні |
| Особенности | Ширина торцевої планки -22 мм. Вихід ригеля -20 мм. Сила струму -2,8 А. Опір DC -3 Ом. Частота -50-60 Гц |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 30 x 300 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 5 748 ₴

