● Электромеханическая защелка CISA 15140.00.0 – это элемент системы контроля доступа, обеспечивающий надежную фиксацию двери в закрытом состоянии,
● Устанавливается врезным методом в коробку металлической, деревянной и металлопластиковой двери,
● Совместима с большинством стандартных врезных замков, в которых присутствует язычок,
● Подходит для лево и правосторонней двери,
● Электрозащелка работает в нормально открытом состоянии,
● Это означает, что она закрыта при подаче питания, а отпирание происходит снятием напряжения,
● Станет особенно актуальным для случаев, когда существует необходимость обеспечить гарантированную разблокировку открытой двери при исчезновении питающего напряжения,
● Например, для быстрой эвакуации людей без использования ключей. Напряжение составляет 12V переменного тока.
● Устанавливается врезным методом в коробку металлической, деревянной и металлопластиковой двери,
● Совместима с большинством стандартных врезных замков, в которых присутствует язычок,
● Подходит для лево и правосторонней двери,
● Электрозащелка работает в нормально открытом состоянии,
● Это означает, что она закрыта при подаче питания, а отпирание происходит снятием напряжения,
● Станет особенно актуальным для случаев, когда существует необходимость обеспечить гарантированную разблокировку открытой двери при исчезновении питающего напряжения,
● Например, для быстрой эвакуации людей без использования ключей. Напряжение составляет 12V переменного тока.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Питание | 12V AC/DC |
| Компанія-виробник | Cisa |
| Країна-виробник | Італія |
| Материал | сталь нержавіюча |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 21 x 29 мм |
| Розміри | 70 х 21 х 29 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 2 269 ₴


