● Тип секрета – пиновый,
● Особенность данного цилиндра – 5 кодирующих пинов и латунный корпус,
● Обычно используется в межкомнатных или входных дверях, где не важна высокая степень защиты, а требуется надежная длительная работа,
● Пружины изготовлены из фосфористой бронзы,
● Цилиндр имеет латунный корпус и 5 кодирующих пинов,
● Пружины изготовлены из фосфористой бронзы, кулачок из стали. За счет этого работа сердцевины будет долговечна,
● Данный цилиндр отлично подойдет для дверей, где нет высоких требований по безопасности. Это могут быть межкомнатные или входные полотна, где важна, прежде всего, длительная работа без сбоев.
● Особенность данного цилиндра – 5 кодирующих пинов и латунный корпус,
● Обычно используется в межкомнатных или входных дверях, где не важна высокая степень защиты, а требуется надежная длительная работа,
● Пружины изготовлены из фосфористой бронзы,
● Цилиндр имеет латунный корпус и 5 кодирующих пинов,
● Пружины изготовлены из фосфористой бронзы, кулачок из стали. За счет этого работа сердцевины будет долговечна,
● Данный цилиндр отлично подойдет для дверей, где нет высоких требований по безопасности. Это могут быть межкомнатные или входные полотна, где важна, прежде всего, длительная работа без сбоев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Материал замка | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Материал | Корпус із латуні. Матеріал пружин - фосфориста бронза. |
| Особенности | Самозмащувальний кулачок із запеченої сталі. Латунні ключі з нікельованим покриттям. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 25 x 75 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


