Умный замок SEVEN LOCK SL-7764BF

● Автономный умный электромоторный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7764BF black состоит из накладок и врезной части,
● Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth,
● Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
● Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth,
● Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический |
| Общие | |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 17.5 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Радиус действия карты/ключа | 5 см |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Вага брутто | 1420 |
| Відстань зчитування | 5 см |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Сталь |
| Метод роботи | Радіобрелок, Ідентифікатором, З мобільного телефону, Кодонаборною клавіатурою, Ідентифікація відбитка пальця, Ключем |
| Особенности | Резервна система відкривання, Легка заміна замка, Можливість встановлення на вулиці |
| Пам'ять карт і подій | 200 |
| Рабочая температура | -10 до 50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 120 x 240 мм |
| Розміри | 170 х 63 х 17.5 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 5 466 ₴

