Замок электромеханический CISA 1.16215.35 (без планки, без сердцевины)

- В наличии 1 ед.
- Код: 201234
2 891 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● корпус из оцинкованной стали,
● лицевая планка из нержавеющей стали,
● никелированные задвижки и ригель,
● реверсная защелка,
● выход ригеля 29мм,
● вылет задвижек регулируется от 10мм до 16.5мм,
● сторона открывания – универсальный,
● BackSet (расстояние от торцевой планки замка до центра замочной скважины) 35 мм
● лицевая планка из нержавеющей стали,
● никелированные задвижки и ригель,
● реверсная защелка,
● выход ригеля 29мм,
● вылет задвижек регулируется от 10мм до 16.5мм,
● сторона открывания – универсальный,
● BackSet (расстояние от торцевой планки замка до центра замочной скважины) 35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баксет | 35 мм |
| Вага брутто | 0,84 |
| Питание | сила струму 3.1, живлення через трансформатор з характеристиками: 15ВТ-12V |
| Компанія-виробник | Cisa |
| Країна-виробник | Італія |
| Особенности | вихід ригеля 29мм, виліт засувок регулюється від 10мм до 16.5мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 30 x 400 мм |
| Розміри | міжосьова відстань 85 |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 2 891 ₴

