● Тип устройства: электромеханический замок,
● Тип установки: внутренняя, наружная, накладная,
● Положение на двери: дверь открывается внутрь, петли слева,
● Возможность открытия ключом Кнопка выхода на замке,
● Блокировка кнопки выхода,
● Напряжение питания / источник питания: DC 12 В,
● Ток потребления, мА: 2500 (2.5 А),
● Материал: сталь нержавеющая,
● Рабочая температура, °C: -10 ~ +50,
● Размеры, мм: 147 х 117 х 35
● Тип установки: внутренняя, наружная, накладная,
● Положение на двери: дверь открывается внутрь, петли слева,
● Возможность открытия ключом Кнопка выхода на замке,
● Блокировка кнопки выхода,
● Напряжение питания / источник питания: DC 12 В,
● Ток потребления, мА: 2500 (2.5 А),
● Материал: сталь нержавеющая,
● Рабочая температура, °C: -10 ~ +50,
● Размеры, мм: 147 х 117 х 35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Высота | 117 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 35 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1520 г |
| Вага брутто | 1520 |
| Компанія-виробник | Cisa |
| Країна-виробник | Італія |
| Материал | сталь нержавіюча |
| Метод роботи | електромеханічний замок |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 110 x 180 мм |
| Розміри | 147 х 117 х 35 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 2 776 ₴





