130x41x28 мм, совместим с YM-180, YM-180-S, YM-180D, YM-180D-S
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вага брутто | 150 |
| Метод роботи | сумісний з YM-180, YM-180-S, YM-180D, YM-180D-S |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 80 x 240 мм |
| Розміри | 130x41x28 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




