Замок электроригельный накладной SEVEN Z-727

влевовправо
Накладной электроригельный замок, Ригель из нержавеющей стали, Нормально открытый (NO), Ток потребления в режиме ожидания – 200 мА, в режиме работы – 1200 мА, Роликовый механизм поднятия ригеля (уменьшает механический износ), Встроенный таймер задержки закрытия двери: 0,3,6 секунд, Размеры 150 х 27,5 х 34 мм, ригель замка диаметр 12 мм, длина 15 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 27.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0,5 |
| Питание | у режимі очікування -200 мА, у режимі роботи -1200 мА |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | таймер затримки закриття дверей: 0,3,6 секунд |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 28 x 150 x 34 мм |
| Розміри | 150 х 27,5 х 34 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴


