Уголок монтажный для системы контроля доступа MBK-280NGZ

влевовправо
GZ-oбразный кронштейн для крепления электромагнитного замка на стеклянные двери без рамы толщиной 10-15 мм. Подходит для электромагнитных замков N-серии с силой удержания 280 кг. Размеры: 250x48.8x50.6 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 79.98 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1060 г |
| Вага брутто | 1060 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 95 x 280 мм |
| Розміри | 207x81x79.98 мм , 250x48.8x50.6 мм |
| Совместимость | YM-280N, YM-280NT(LED), YM-280N(LED)-DS |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴


