Замок электроригельный с магнитной функцией, врезной, NO (с питанием закрыт), питание: 12В DC, пуск: 900mA, в рабочем режиме: 150mA. Подходит для деревянной, стеклянной, металлической и противопожарной двери. 205х35х40 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Общие | |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 270 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 720 г |
| Вага брутто | 720 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | електроригельний |
| Рабочая температура | -10 ° + 55 ° |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 270 мм |
| Розміри | замок: 205 х 35 х 41, відповідна планка: 90 х 25 х 2, ригель: 16 х 16 |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴


