Катушка для замков CISA 07086

Катушка CISA 1.07086.00.0 используется для замены при подаче на электромеханический замок неправильного напряжения или при перепаде напряжения в сети. Совместима с замками серий 1.16215, 15.535, 17.685.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Cisa |
| Країна-виробник | Італія |
| Особенности | Сумісна із замками серій 16215, 15535, 17685. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 25 x 15 x 40 мм |
| Розміри | 34 x 13 x 24 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴

