● Автономный умный замок в офис или квартиру SEVEN LOCK SL-7739BF состоит из накладок с ручками и врезной части,
● Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth,
● Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
● Полное управление и настройка замка со смартфона через Bluetooth,
● Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический |
| Общие | |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 145 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | С мобильного телефона |
| Количество шаблонов карт/ключей | 200 |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1140 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Сталь |
| Метод роботи | Радіопульт, ПК (опціонально), Кнопки консолі, Мобільний телефон (опціонально) |
| Особенности | Можливість встановлення на вулиці, Легка заміна замка, Резервна система відкривання |
| Пам'ять карт і подій | 200 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 90 x 225 мм |
| Розміри | 65 х 65 х 145 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴


