Монтажный уголок LS-280 (ДЛЯ MS-280LED)

Тип устройства монтажный уголок, Среда использования помещение, улица, Вид крепежного уголка L-образный, Уголок для замков с силой удержания магнита на разрыв (килограмм-силы) 280, Тип дверей узкие, Способ установки накладной, Габаритные размеры уголка 261х39х26 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 261 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 г |
| Вага брутто | 270 |
| Компанія-виробник | MS |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 261х39х26 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 47 x 28 x 250 мм |
| Тип устройства | комплектуючі для замків |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴

