Ригельный замок Yli Electronic YB-500C (LED)

влевовправо
Врезной электроригельный замок из нержавеющей стали, сила удержания 1000кг. Нормально закрытый (NC). Встроенный индикатор состояния двери и таймер задержки закрытия двери: 0,3,6 и 9 сек. Максимальное расстояние сработки 8мм. Рабочий ток: 960мА, в режиме ожидания: 180мА. Питание 12В. Размеры 210x25x42мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 42 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | таймер затримки закриття дверей: 0,3,6 та 9 сек |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 270 мм |
| Розміри | 210x25x42 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 3 152 ₴



