Электромеханический замок для контроля доступа ATIS Lock MG

Электромеханический замок, накладной, установка внутренняя, левая/правая, окрашенный металл, кнопка выхода на замке, тип ключа - зубчатый, 12В/2А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Накладной |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,44 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Монтаж | установка внутрішня накладна, ліва / права |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 80 x 160 мм |
| Розміри | 160 х 105 х 37 |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

