Электрозащелка (power open) для системы контроля доступа YS-134NOL

влевовправо
Врезная электромеханическая защёлка с длинной планкой. Сила удержания до 300 кг. С питанием открыта. Функция ″открытые двери″. Питание DC12В. Потребление 650 мA. Размеры 250х25х31.5мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 31.5 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вага брутто | 150 |
| Питание | DC12В 700 мА |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 31 x 250 мм |
| Розміри | 250х25х31.5 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴


