Ригельный замок Yli Electronic YB-700B(LED) врезной для системы контроля доступа

- В наличии 2 ед.
- Код: 201199
1 796 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной электроригельный замок из нержавеющей стали, сила удержания 2000кг. Нормально закрытый (NC). Встроенный таймер задержки закрытия двери: 0,3,6 и 9 сек, LED-подсветка и датчик состояния двери. Максимальное расстояние сработки 8мм. Рабочий ток: 1200мА, в режиме ожидания: 200мА. Питание 12В. Размеры 225x34x38мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь |
| Сила удержания | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Общие | |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 940 г |
| Вага брутто | 940 |
| Питание | DC 12B |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь нержавіюча 304 |
| Метод роботи | електрорігельний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 270 мм |
| Розміри | 225x34x38 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴

