Врезная часть SEVEN LOCK 6085

влевовправо
● Главная особенность – закрытие замка поднятием ручки вверх,
● Совместим с замками SEVEN LOCK: SL-7761/7762/7765/7766/7767/7768,
● Габариты: Вх300 мм Гх109 мм Шх28 мм, backset 60 мм,
● Межосевое расстояние - 85 мм.
● Совместим с замками SEVEN LOCK: SL-7761/7762/7765/7766/7767/7768,
● Габариты: Вх300 мм Гх109 мм Шх28 мм, backset 60 мм,
● Межосевое расстояние - 85 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Баксет | 60 мм |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Сумісний з замками SEVEN LOCK: SL-7761/7762/7765/7766/7767/7768 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 30 x 300 мм |
| Розміри | Вх300 мм Гх109 мм Шх28 мм |
| Тип устройства | механічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴


