Электромеханический замок Atis Lock MB

● Тип устройства: электромеханический замок,
● Тип установки: внутренняя, накладная,
● Положение на двери: установка левая/правая,
● Возможность открытия ключом,
● Кнопка выхода на замке,
● Блокировка кнопки выхода,
● Напряжение питания / источник питания: DC 12 В,
● Ток потребления, мА: 2000,
● Материал: сталь окрашенная,
● Рабочая температура, °C: -30 ~ +70,
● Размеры, мм: 160 х 105 х 37 + кнопка 10
● Тип установки: внутренняя, накладная,
● Положение на двери: установка левая/правая,
● Возможность открытия ключом,
● Кнопка выхода на замке,
● Блокировка кнопки выхода,
● Напряжение питания / источник питания: DC 12 В,
● Ток потребления, мА: 2000,
● Материал: сталь окрашенная,
● Рабочая температура, °C: -30 ~ +70,
● Размеры, мм: 160 х 105 х 37 + кнопка 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 37 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,3 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | електромеханічний замок |
| Особенности | Положення на дверях: установка ліва/права, Тип установки: внутрішня, накладна |
| Рабочая температура | -30 - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 160 x 80 мм |
| Розміри | 160 х 105 х 37 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

