Ригельный замок Yli Electronic YB-80 (power closed) врезной (без питания открытый)

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 201205
806 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип замка: электроригельный,
● Тип установки: врезной,
● Сила удержания: 300 кг,
● Без питания: открытый,
● Питание: 12В,
● Потребление: 100 мА,
● Размеры: 70.3 x 59 x 27.5 мм
● Тип установки: врезной,
● Сила удержания: 300 кг,
● Без питания: открытый,
● Питание: 12В,
● Потребление: 100 мА,
● Размеры: 70.3 x 59 x 27.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь |
| Сила удержания | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Общие | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 27.5 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 70.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0,15 |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь нержавіюча |
| Метод роботи | електрорігельний без живлення: відкритий |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 59 x 71 x 28 мм |
| Розміри | 70.3 x 59 x 27.5 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴


