Электрозащелка (power closed) для системы контроля доступа YS-132NC

влевовправо
- В наличии 3 ед.
- Код: 202372
825 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная электромеханическая защёлка с длинной планкой. Сила удержания до 500 кг. С питанием закрыта. Питание DC12В. Потребление 200 мА. Размеры 250х25х31 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Сила удержания | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0,4 |
| Питание | DC 12B 200 мА |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 270 мм |
| Розміри | 250х25х31 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴


